Sigaretta elettronica nuova di fabbrica monouso Vape OEM / ODM
1. Scatola per sigarette elettroniche usa e getta leggera, pulita e igienica Cerchi una scatola per sigarette elettroniche usa e getta leggera, pulita e igienica?
2.Non cercare oltre la D36S! Con 14 ml di e-liquid, questo usa e getta può fornire fino a 8000 boccate.
Descrizione
Scatola per sigaretta elettronica usa e getta leggera, pulita e igienica
Il portasigaretta elettronica usa e getta D36B offre un'esperienza di svapo più pulita e igienica!
Questa sigaretta elettronica usa e getta D36B è leggera e portatile, il che la rende perfetta da portare in giro.
Il D36B viene fornito con una batteria da 550 mAh e 14 ml di e-liquid, quindi puoi aspirare 8,000 volte prima di dover smaltire il dispositivo.
Inoltre, il D36B offre anche una varietà di gusti di frutta e puoi anche personalizzare i gusti con noi in base alle tue esigenze per ottenere un'esperienza di svapo personalizzata.
Ordina ora per migliorare la tua esperienza di svapo!
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Sale alla nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E liquido | 14ml di E liquido |
| Soffi | 8000 sbuffi per dispositivo |
| Interruttore | Controllo del flusso d'aria |
| Batteria | Batteria integrata da 650 mAh |
| G.W | 28kg |
| Gusto | Si possono scegliere 10 gusti |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 400 pezzi in un cartone |
| MISURA | 55,5*28,5*30 cm |
Domande:
1.Perché gli adolescenti svapano?
Perché gli adolescenti svapano? Gli adolescenti spesso svapanoperché i vaporizzatori sono disponibili in gusti divertenti, hanno una confezione elegante e accattivante e possono essere caricati tramite una porta USB. Gli adolescenti sono stati indotti a credere che i vaporizzatori siano molto meno dannosi delle sigarette.
2.I tuoi polmoni possono guarire dallo svapo?
Svapo e Polmone da Popcorn
Il diacetile viene spesso aggiunto agli e-liquid aromatizzati per migliorarne il gusto. L'inalazione di diacetile provoca infiammazione e può portare a cicatrici permanenti nei rami più piccoli delle vie aeree - i polmoni dei popcorn - che rendono difficile la respirazione.Il polmone dei popcorn non ha un trattamento duraturo.
3.Quanti sbuffi di vaporizzatore equivalgono a una sigaretta?
Una stima presuppone che un fumatore medio finisca una sigaretta in circa 10-15 boccate in 5-8 minuti. Considerando che un vaper utilizza un e-liquid con nicotina al 5% in un dispositivo pod ricaricabile di base, potrebbe aver bisogno di una via di mezzo30-50 sbuffiingerire una quantità simile di nicotina.
Domande frequenti
D: Fornite campioni? è gratuito o extra?
R: Forniamo campioni gratuiti ai nostri clienti. Se il campione deve essere personalizzato, addebiteremo la relativa tariffa.
D: Quali sono i termini di pagamento?
R: Di solito accettiamo pagamenti tramite T/T o L/C. Paga il 50% in anticipo, inizieremo la produzione, dopo aver pagato il saldo, spediremo.
D: Cosa fare con il reso?
R: Non accettiamo resi se non ci sono problemi con il prodotto.
Se è dovuto al prodotto, forniremo supporto tecnico e corrispondente servizio post-vendita.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche










