Vape usa e getta da 2 ml
1.La D18 è una straordinaria innovazione nella gamma di sigarette elettroniche usa e getta del marchio EGQ.
2.Ogni sigaretta elettronica usa e getta D18 ha una funzione di regolazione del flusso d'aria.
Descrizione
Vape usa e getta da 2 ml
Il D18, il Vape usa e getta da 2 ml, è una straordinaria innovazione nella gamma di sigarette elettroniche usa e getta del marchio EGQ.
Ogni sigaretta elettronica usa e getta D18 ha una funzione di regolazione del flusso d'aria, che può regolare la dimensione del flusso d'aria mediante inalazione per soddisfare le tue esigenze di diverse dimensioni di fumo, in modo da ottenere il piacere che desideri.
Sigaretta elettronica usa e getta D18, che chiamiamo anche Vape usa e getta da 2 ml, con liquido per sigaretta elettronica da 3,2 ml, contenente il 2% di nicotina.
In circostanze normali può succhiare 800 bocconi. Naturalmente, in base alle vostre reali esigenze, possiamo produrre anche zero nicotina.
La batteria da 550 mAh può garantire che il nostro D18 sia completamente esaurito, senza sprecare denaro o e-liquid.
Qui spero che ti piaccia e fai un ordine, grazie!
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E liquido | 3,2 ml di liquido E |
| Soffio | 800 soffi per dispositivo |
| Interruttore | Controllo del flusso d'aria |
| Batteria | Batteria integrata da 550 mAh |
| Gusto | Si possono scegliere 10 gusti |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 400 pezzi in un cartone |
| G.W | 20,5 kg |
| MISURA | 55,5*28,5*30 cm |
Domande:
1.Cosa sono i vaporizzatori usa e getta?
Le sigarette elettroniche usa e getta sono varianti non ricaricabili delle sigarette elettroniche ricaricabili e preriempite con succo. Le sigarette elettroniche usa e getta sono disponibili in diversi gusti e possono essere utilizzate senza ricarica. Di solito ha un prelievo massimo per dispositivo dopo il quale deve essere smaltito, da qui il nome.
2.L'usa e getta è meglio dello svapo?
Conveniente: sebbene il costo iniziale delle sigarette elettroniche riutilizzabili sia molto più elevato rispetto alle sigarette elettroniche usa e getta, sono considerate un'opzione più conveniente se svapi da molto tempo. Una volta acquistata una sigaretta elettronica, la possiedi per molto tempo. Devi solo acquistare il sapore dell'e-liquid che ti piace.
3.Le sigarette elettroniche usa e getta sono adatte a te?
La risposta breve è: sì, sono sicuri come qualsiasi altro dispositivo di svapo. Nonostante tutte le speculazioni nei vari media, attualmente non esistono prove conclusive che le sigarette elettroniche usa e getta siano particolarmente dannose per i vapers o gli ex fumatori.
Domande frequenti
D: Quanto tempo è il tempo di consegna?
R: Se la merce è in magazzino, generalmente 1-5 giorni. Se non ci sono scorte, viene determinato in base alla quantità e solitamente richiede 1-2 settimane.
D: Fornite campioni? è gratuito o extra?
R: Forniamo campioni gratuiti ai nostri clienti. Se il campione deve essere personalizzato, addebiteremo la relativa tariffa.
D: Come affrontare i problemi di sdoganamento?
R: Il cliente è responsabile di tutti i dazi, le tasse, le spese di sdoganamento e le eventuali spese di deposito valutate localmente durante il processo di sdoganamento. Il pacco verrà restituito al nostro magazzino se la tariffa non viene pagata entro il periodo di tempo stabilito consentito per lo sdoganamento standard nel tuo paese.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche














