Grossista I Vape Pod monouso 600 soffi
1.L'R77 è il kit di vaporizzazione per sigaretta elettronica monouso indiscusso più venduto.
2.Quando lo usiamo o lo teniamo in mano, lo troveremo molto bene, oltre alla forma carina, come un folletto, attivo tra i nostri palmi.
Descrizione
Scatola di sigarette da 2 ml
Cerchi la migliore sigaretta elettronica sul mercato? Non guardare oltre l'R77! Questa elegante sigaretta elettronica è dotata di una cartuccia da 2 ml in un'ampia gamma di gusti, dal misto di frutta e uva alla rinfrescante menta e succosa fragola.
Inoltre, l'R77 è compatibile con molti marchi sul mercato, come Elf Bar, quindi puoi godertelo senza preoccupazioni.
Ma non sono solo il gusto e l'aspetto a stupire dell'R77: ha anche un'impressionante durata della batteria. Con una batteria integrata da 550 mAh, è perfetta per un uso a lungo termine.
Inoltre, il display a LED mostra i livelli di carica e olio dell'R77, rendendolo estremamente facile da usare. Allora cosa stai aspettando? Prova l'R77 oggi per la migliore esperienza di svapo!
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E-liquido | 2ML di liquido elettronico |
| Soffio | 600 soffi per dispositivo |
| Interruttore | Controllo del flusso d'aria |
| Batteria | Batteria integrata da 550 mAh |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 200 pezzi in un cartone |
| G.W | 12,5 kg |
| MISURA | 55,5*28,5*30 cm |
Domande:
1.Cosa si intende per svapo pesante?
Elevato consumo di liquido elettronico:Se ti ritrovi a riempire il tuo e-liquid più volte al giorno o a utilizzare più di 10 ml di e-liquid al giorno, questo è un segno di svapo intenso.
2. Svapare è peggio che fumare?
Molti studi dimostrano che lo svapo è molto meno dannoso del fumo. Questo perché le sigarette elettroniche non contengono tabacco cancerogeno e la maggior parte delle sostanze chimiche tossiche presenti nelle sigarette non sono presenti nelle sigarette elettroniche. Nelle sigarette elettroniche sono state trovate alcune sostanze chimiche potenzialmente dannose.
3.Uno svapo equivale a 20 sigarette?
1 ml di e-liquid con concentrazione di nicotina di 20 mg/ml equivale all'incirca a 20 sigarette al giorno. Da questo, puoi capire quale forza e-liquid dovresti acquistare per il tuo vaporizzatore in modo da ottenere una dose sufficiente di nicotina. Continua a leggere per scoprire come trovare il miglior tipo di esperienza di svapo per le tue esigenze personali.
Domande frequenti
D: Fornite campioni? è gratuito o extra?
R: Forniamo campioni gratuiti ai nostri clienti. Se il campione deve essere personalizzato, addebiteremo la relativa tariffa.
D: Quali sono i termini di pagamento?
R: Di solito accettiamo pagamenti tramite T/T o L/C. Paga il 50% in anticipo, inizieremo la produzione, dopo aver pagato il saldo, spediremo.
D: Cosa fare con il reso?
R: Non accettiamo resi se non ci sono problemi con il prodotto.
Se è dovuto al prodotto, forniremo supporto tecnico e corrispondente servizio post-vendita.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche
-

Sigarette elettroniche 3500 ricaricabili una tantum
-

Sigaretta elettronica per bambini
-

Vapes monouso da 8000 soffi all'ingrosso di fabbrica
-

Penna Vape monouso personalizzata all'ingrosso 10 gu...
-

Vape usa e getta per sigaretta elettronica Big Puffs...
-

Best Seller Grossista I Penna Vape usa e getta con 2...








