Vape monouso I Vape all'ingrosso con 600 sbuffi
1. La D59A è molto più di una normale sigaretta elettronica, è dotata di una potente batteria da 550 mAh che eroga molto fumo per un massimo di 600 boccate, rendendola adatta sia per l'uso personale che sociale.
2. Oltre alle sue specifiche impressionanti, il D59A è anche un prodotto elegante, perfetto per gli utenti alla moda che vogliono fare una dichiarazione nella loro vita quotidiana.
Descrizione
Vape usa e getta per sigaretta elettronica da 600 sbuffi
La sigaretta elettronica usa e getta D59A prodotta da Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd. fornisce 600 boccate.
Il D59A è piccolo, leggero e altamente portatile.
Il D59A è disponibile in una varietà di gusti.
Il D59A è dotato di una potente batteria da 550 mAh.
Tutto sommato, la sigaretta elettronica usa e getta D59A è una scelta affidabile e conveniente.
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Sale alla nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E liquido | 2 ml di E liquido |
| Soffio | 600 soffi per dispositivo |
| Batteria | Batteria integrata da 550 mAh |
| Gusto | È possibile scegliere 10 gusti |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 400 pezzi in un cartone |
| A pagamento | Batteria ricaricabile |
| G.W | 28kg |
| MISURA | 55,5*28,5*30 cm |
Domande:
1.Baciare qualcuno che svapa può influenzarti?
Se lo baci subito dopo aver fumato o svapato, allorasì, è possibile trasferirti alcuni prodotti indesiderati. Simile al fumo passivo o allo svapo. Per evitare qualsiasi problema, assicurati che sia passato un po' di tempo dall'ultima volta che ha fumato o svapato oppure che possa usare un collutorio per rimuovere eventuali sottoprodotti persistenti dalla bocca.
2.Perché respiro sibilante dopo aver svapato?
I giovani che usano sigarette elettroniche o vaporizzatori riferiscono un aumento dei sintomi respiratori, tra cui respiro sibilante e mancanza di respiro, rispetto a coloro che non usano le sigarette elettroniche, secondo un nuovo studio.
3.Perché sento un cattivo odore anche con una buona igiene?
L'odore del corpo (BO) è causato da batteri e sudore, ma può anche essere influenzato da fattori come ormoni, alcuni farmaci, infezioni o altre condizioni mediche e dagli alimenti che mangi. Puoi avere un forte odore corporeo anche se pratichi una buona igiene.
Domande frequenti
D: Quali sono i termini di pagamento?
R: Di solito accettiamo pagamenti tramite T/T o L/C. Paga il 50% in anticipo, inizieremo la produzione, dopo aver pagato il saldo, spediremo.
D: Fornite campioni? è gratuito o extra?
R: Forniamo campioni gratuiti ai nostri clienti. Se il campione deve essere personalizzato, addebiteremo la relativa tariffa.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche














