Grossista I Monouso Vape 20000 Puff
1. R68 è la sigaretta elettronica usa e getta più venduta indiscussa.
2. Quando lo usiamo o lo teniamo in mano, scopriremo che è molto facile da usare e ha una forma carina, come un piccolo elfo, attivo tra i nostri palmi.
Descrizione
Scatola di sigarette da 22 ml
Cerchi la migliore sigaretta elettronica sul mercato? Non guardare oltre l'R68! Questa elegante sigaretta elettronica viene fornita con 22 ml di liquido in un'ampia gamma di gusti, dalla frutta mista e uva alla menta rinfrescante e alla fragola succosa.
Ogni sapore ha il suo aspetto e colore unici, offrendo un'esperienza di fumo personalizzata che ti manterrà soddisfatto.
Ma non sono solo il gusto e l'aspetto a stupire dell'R68: ha anche un'impressionante durata della batteria. Con una batteria integrata da 550 mAh, è perfetta per un uso a lungo termine.
Inoltre, il display LED mostra la carica e i livelli del liquido dell'R68, rendendolo molto semplice da usare. Con le sue caratteristiche impressionanti, la R68 è la scelta perfetta per chi cerca una sigaretta elettronica usa e getta affidabile e divertente. Allora cosa stai aspettando? Prova oggi la R68 per la migliore esperienza con la sigaretta elettronica!
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E-liquido | 22 ml di liquido elettronico |
| Soffio | 20000 soffi per dispositivo |
| Interruttore | Controllo del flusso d'aria |
| Batteria | Batteria integrata da 550 mAh |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 200 pezzi in un cartone |
| G.W | 12,5 kg |
| MISURA | 55,5*28,5*30 cm |
Domande:
1.Sembri più giovane quando smetti di fumare?
Una volta che si smette, il flusso sanguigno aumenta e i livelli di monossido di carbonio diminuiscono. La tua pelle migliorerà visibilmente nel giro di poche settimane man mano che l'ossigeno, gli antiossidanti e la produzione di nuove cellule cutanee torneranno alla normalità.Una pelle più sana è più resistente ai danni ambientali e ti mantiene più giovane più a lungo.
2.Le gengive ricrescono dopo aver smesso di fumare?
La risposta semplice è:NO.
3.Le rughe scompaiono dopo aver smesso di fumare?
Mentrele rughe che si sono sviluppate potrebbero non scomparire del tutto, vedrai un miglioramento della pelle rovinata dopo aver smesso di fumare dopo un breve periodo di tempo. In effetti, la tua pelle inizierà a migliorare dopo pochi giorni man mano che il collagene e l'elastina si rinnovano.
Domande frequenti
D: Fornite campioni? è gratuito o extra?
R: Forniamo campioni gratuiti ai nostri clienti. Se il campione deve essere personalizzato, addebiteremo la relativa tariffa.
D: Quali sono i termini di pagamento?
R: Di solito accettiamo pagamenti tramite T/T o L/C. Paga il 50% in anticipo, inizieremo la produzione, dopo aver pagato il saldo, spediremo.
D: Cosa fare con il reso?
R: Non accettiamo resi se non ci sono problemi con il prodotto.
Se è dovuto al prodotto, forniremo supporto tecnico e corrispondente servizio post-vendita.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche














