Vapore Evoss
1.D23 è una sigaretta elettronica regalo del marchio EGQ.
2. Fare regali è di gran moda in questi giorni, almeno per anni, la Cina è stata fortemente influenzata da paesi stranieri e alle generazioni più giovani piace fare regali.
Descrizione
Vapore Evoss
Fare regali è diventata una tendenza popolare, soprattutto tra le generazioni più giovani, profondamente influenzate dalla cultura occidentale.
E con l'avvento delle festività come San Valentino, fare regali è diventato più comune.
Regalare una sigaretta elettronica a un amico può essere un modo per dimostrare la tua preoccupazione per la sua salute, poiché sappiamo tutti che il fumo è dannoso per la salute.
Sebbene le sigarette elettroniche non siano esenti da problemi, rappresentano senza dubbio un’alternativa più sana alle sigarette tradizionali.
La D23, conosciuta anche come Evoss Vapour, è una sigaretta elettronica elegante e compatta prodotta dal produttore cinese EGQ.
Il dispositivo presenta un elegante design cilindrico che è liscio e resistente alla polvere.
Inoltre, è disponibile in una gamma di gusti deliziosi che sicuramente soddisferanno le tue papille gustative.
Il fascino di Evoss Vapour-D23 risiede nel suo design compatto ed elegante, nonché nella sua praticità.
È un prodotto usa e getta che può essere portato con sé facilmente e discretamente durante tutta la giornata.
In conclusione, la D23, Evoss Vapor è un'ottima scelta per coloro che cercano una sigaretta elettronica che sia allo stesso tempo elegante e pratica.
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E liquido | 4,2 ml di E liquido |
| soffio | 1200 puff per dispositivo |
| Interruttore | Controllo del flusso d'aria |
| Batteria | Capacità della batteria 700 mAh |
| Gusto | Sono disponibili 10 gusti |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 400 pezzi in un cartone |
| G.W | 18 kg |
| MISURA | 55,5*28,5*30 cm |
Domande:
1.Quanto è forte il 5% di nicotina in uno svapo?
Ogni capsula al 5% (nicotina in peso) contiene circa 40 mg di nicotina per capsula, "approssimativamente equivalente a 1 pacchetto di sigarette".
2.Quanti tiri al giorno sono normali per lo svapo?
Il numero di puff al giorno varia da utente a utente. Tuttavia, va notato che mentre la maggior parte delle persone fumava più di 140 tiri al giorno, solo il 14,60% fumava più di 300 tiri al giorno. Meno dell'1% degli utenti diurni raggiunge le 600 bocche.
3.Come eliminare velocemente la nicotina?
Ci sono diverse cose che puoi fare per accelerare il processo:
Bevi acqua. Quando bevi più acqua, più nicotina viene rilasciata dal tuo corpo attraverso l'urina.
esercizio. Ciò aumenta il tasso metabolico del tuo corpo, che potrebbe consentirti di eliminare la nicotina più rapidamente.
Mangia più cibi ricchi di antiossidanti.
Domande frequenti
D: Fornite campioni? è gratuito o extra?
R: Forniamo campioni gratuiti ai nostri clienti. Se il campione deve essere personalizzato, addebiteremo la relativa tariffa.
D: Quando ricevi solitamente una risposta?
R: Tutte le richieste verranno elaborate entro 24 ore.
D: Cosa fare con il reso?
R: Non accettiamo resi se non ci sono problemi con il prodotto.
Se è dovuto al prodotto, forniremo supporto tecnico e corrispondente servizio post-vendita.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche















