Sigaretta elettronica da 1600 mAh
1. Conosciuti per il loro ottimo sapore e affidabilità, i vaporizzatori monouso D25 sono la scelta usa e getta di molti.2. D25 appartiene al marchio EGQ.
Descrizione
Sigaretta elettronica da 1600 mAh
La sigaretta elettronica usa e getta D25, conosciuta anche come sigaretta elettronica da 1600 mAh, è una scelta popolare per chi cerca un'esperienza di svapo deliziosa e affidabile.
Il D25 è un prodotto del marchio EGQ di Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.
Dotato di una batteria fino a 1600mAh, il D25 può contenere fino a 10 ml di e-liquid e fornire fino a 3500 boccate.
Il D25 ha dieci gusti diversi, ciascuno corrispondente a un diverso colore del guscio. Dai sapori tradizionali del tabacco alle sfumature fruttate, menta e dolci, i sapori ricchi deliziano gli appassionati di svapo di tutte le preferenze.
Il D25 non è solo progettato per essere potente, ma incarna anche un design elegante e sofisticato che soddisfa gli standard TPD: igiene e sicurezza garantite.
Tutto quello che devi fare è sederti, rilassarti e goderti la D25.
Per ulteriori domande, non esitate a contattarci. Ti diamo il benvenuto a braccia aperte e ti offriamo una piacevole esperienza di svapo!
Specifica:
| Nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E liquido | 10 ml di E liquido |
| Soffio | 3500 puff per dispositivo |
| Interruttore | Controllo del flusso d'aria |
| Batteria | Capacità della batteria 1600 mAh |
| Gusto | Sono disponibili 10 gusti |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 400 pezzi in un cartone |
| G.W | 23kg |
| MEA | 55,5*28,5*30 cm |
Domande:
1.Come si chiama un vaporizzatore?
Viene utilizzato per consumare liquidi concentrati di THC e il dispositivo utilizzato viene solitamente chiamato "Vaping". Questi dispositivi sembrano funzionare come le altre penne Vape.
2.Cosa fanno le penne vaporizzate al tuo corpo?
Gli studi hanno dimostrato che le sigarette possono influenzare la risposta ai batteri nel tratto respiratorio (naso, gola e polmoni) e possono aumentare le possibilità di malattie e infezioni batteriche e virali, come i virus che causano virus COVID-19
3.Come puoi sapere se qualcuno sta vaporizzando in casa tua?
Un dolce profumo nell'aria.
Pod e dispositivi di svapo scartati.
Domande frequenti
D: Fornite campioni? è gratuito o extra?
R: Forniamo campioni gratuiti ai nostri clienti. Se il campione deve essere personalizzato, addebiteremo la relativa tariffa.
D: Come affrontare i problemi di sdoganamento?
R: Il cliente è responsabile di tutti i dazi, le tasse, le spese di sdoganamento e le eventuali spese di deposito valutate localmente durante il processo di sdoganamento. Il pacco verrà restituito al nostro magazzino se la tariffa non viene pagata entro il periodo di tempo stabilito consentito per lo sdoganamento standard nel tuo paese.
D: Cosa fare con il reso?
R: Non accettiamo resi se non ci sono problemi con il prodotto.
Se è dovuto al prodotto, forniremo supporto tecnico e corrispondente servizio post-vendita.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche















