Attrezzatura per penna Vape
1.La sigaretta elettronica usa e getta D24 è una sigaretta elettronica usa e getta domestica, che ha un buon sapore e aspira senza problemi.
La sigaretta elettronica usa e getta 2.D24 ha 2000 sbuffi.
Descrizione
Attrezzatura per penna Vape
La sigaretta elettronica usa e getta D24, la Vape Pen Equipment, è una sigaretta elettronica usa e getta domestica, che ha un buon sapore e aspira senza problemi. Con il suo design elegante e moderno e la sensazione premium, è un ottimo strumento da conservare.
Sigaretta elettronica usa e getta D24, l'attrezzatura Vape Pen, fino a 2000 sbuffi.
La sigaretta elettronica usa e getta D24 contiene 5,5 ml di liquido per sigaretta elettronica. 2% di sale alla nicotina e 0% di nicotina. Questo può aiutarti a smettere di fumare o a evitare di diventare dipendente dalla nicotina.
Guscio in acciaio inossidabile 304 per sigaretta elettronica usa e getta D24, che protegge molto bene la nostra D24, migliora la durata e la batteria da 1000 mAh garantisce la nostra buona esperienza di svapo.
Esistono 10 gusti popolari di sigarette elettroniche usa e getta D24, che possono soddisfare le tue esigenze di moda e possono anche personalizzare i gusti.
Grazie mille, non esitate a contattarci, grazie!
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E liquido | 5,5 ml di E liquido |
| PSwitch | Controllo del flusso d'aria |
| Batteria | Capacità della batteria 1000 mAh |
| Gusto | Sono disponibili 10 gusti |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 400 pezzi in un cartone |
| G.W | 20kg |
| MISURA | 55,5*28,5*30 cm |
Domande:
1.Lo svapo è più economico delle sigarette?
Se fumi ogni giorno, le sigarette elettroniche possono farti risparmiare il 92% delle stime. Ma ci sono molti fattori che possono cambiare questa stima. In alcuni casi, il costo dello Svapo è elevato rispetto al fumo.
2.Quanto costa una cartuccia per vaporizzatore?
Il prezzo di una scatola d'inchiostro VAPE media è di circa $ 15. Tuttavia, il prezzo potrebbe variare a seconda della marca, del tipo di cartuccia d'inchiostro e del luogo di acquisto. Ad esempio, alcuni marchi vendono scatole di inchiostro che possono essere riempite, il che può farti risparmiare denaro a lungo termine.
3.Qual è il metodo VAPE più economico?
Le sigarette elettroniche smaltibili possono essere un metodo VAPE economico
Se desideri un metodo VAPE semplice ed economico, il VAP una tantum è un buon modo per abituarti a smettere di fumare.
Domande frequenti
D: Quando ricevi solitamente una risposta?
R: Tutte le richieste verranno elaborate entro 24 ore.
D: Come affrontare i problemi di sdoganamento?
R: Il cliente è responsabile di tutti i dazi, le tasse, le spese di sdoganamento e le eventuali spese di deposito valutate localmente durante il processo di sdoganamento. Il pacco verrà restituito al nostro magazzino se la tariffa non viene pagata entro il periodo di tempo stabilito consentito per lo sdoganamento standard nel tuo paese.
D: Cosa fare con il reso?
R: Non accettiamo resi se non ci sono problemi con il prodotto.
Se è dovuto al prodotto, forniremo supporto tecnico e corrispondente servizio post-vendita.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche














