Vape usa e getta da 10 gusti
1.La C006 è una sigaretta elettronica usa e getta con il marchio EGQ che aumenta l'efficienza di vaporizzazione del 30% per un'aroma assolutamente preciso e una maggiore durata.
2.C006 è colorato e stupendo, con vari gusti!
Descrizione
Vape usa e getta da 10 gusti
Il C006, il 10 Flavor Disposable Vape, è una sigaretta elettronica usa e getta con il marchio EGQ che aumenta l'efficienza di vaporizzazione del 30% per un'assoluta precisione del sapore e una maggiore durata.
Il corpo sottile è 3-rivestito a strati per garantire durevolezza e resistenza all'usura quotidiana.
Benvenuto per comprare!
C006, il vaporizzatore usa e getta a 10 gusti, è colorato e stupendo, con vari gusti!
Ad ogni colore corrisponde un sapore!
Batteria integrata da 700 mAh, fornisce 10 gusti diversi popolari, tra cui litchi, arancia, mirtillo, mango, ecc., e può personalizzare il sapore.
C006, il Vape usa e getta a 10 gusti, ha un liquido per sigaretta elettronica da 4 ml, il 2% di sale di nicotina, ovviamente, può anche essere senza nicotina in base alle tue esigenze.
Può fornire circa 1200 puff.
La batteria del C006 è da 700mah, mettiamo fine agli sprechi. Grazie!
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Sale alla nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E liquido | 4ml di E liquido |
| Soffio | 1200 soffi per dispositivo |
| Interruttore | Controllo del flusso d'aria |
| Batteria | Batteria integrata da 700 mAh |
| Gusto | Si possono scegliere 10 gusti |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 400 pezzi in un cartone |
| G.W | 24 kg |
| MISURA | 55.5*28.5*30 |
Domande:
1.Quale marca di sigarette elettroniche è la migliore?
Tutte le sigarette elettroniche con il marchio EGQ hanno superato le certificazioni pertinenti, quindi ti consigliamo di scegliere EGQ.
2.Qual è la sigaretta elettronica più sicura sul mercato?
Le sigarette elettroniche usa e getta sono le sigarette elettroniche più sicure sul mercato.
3.Lo svapo aiuta a smettere di fumare?
Una revisione del 2021 ha rilevato che le persone che hanno utilizzato le sigarette elettroniche per smettere di fumare e hanno ricevuto supporto faccia a faccia da esperti avevano il doppio delle probabilità di riuscire a smettere di fumare rispetto a coloro che hanno utilizzato altri prodotti sostitutivi della nicotina come cerotti o gomme da masticare. Usare la sigaretta elettronica può aiutarti a controllare la tua voglia di nicotina.
Domande frequenti
D: Fornite campioni? è gratuito o extra?
R: Forniamo campioni gratuiti ai nostri clienti. Se il campione deve essere personalizzato, addebiteremo la relativa tariffa.
D: Quando ricevi solitamente una risposta?
R: Tutte le richieste verranno elaborate entro 24 ore.
D: Cosa fare con il reso?
R: Non accettiamo resi se non ci sono problemi con il prodotto.
Se è dovuto al prodotto, forniremo supporto tecnico e corrispondente servizio post-vendita.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche















