Penna Vape usa e getta per sigaretta elettronica monouso Vape Pod Vaping
1. Le sigarette elettroniche usa e getta hanno fatto molta strada negli ultimi anni e il modello D59A è un ottimo esempio di quanto sia avanzata la tecnologia.
2.Uno dei maggiori vantaggi della sigaretta elettronica D59A è la durata della batteria. Con una batteria da 550 mAh, gli utenti possono usufruire fino a 600 boccate prima di dover sostituire il dispositivo.
Descrizione
Sigaretta elettronica monouso Vape 600 puff Crystal
D59A - La sigaretta elettronica usa e getta definitiva per tutte le tue esigenze di fumo
Una delle caratteristiche più straordinarie della sigaretta elettronica usa e getta D59A è la potente batteria da 550 mAh, che ti consente di fumare quanto vuoi senza interruzioni.
Questa sigaretta elettronica viene fornita con un serbatoio di liquido elettronico da 2 ml e un concentrato di sale di nicotina al 2%, che la rende perfetta per l'uso.
Con una 600-capacità di erogazione, è perfetto per viaggiare o in movimento.
Usare la sigaretta elettronica usa e getta D59A è semplice. Basta rimuoverlo dalla confezione, rimuovere la copertura in gomma sul bocchino e fare un tiro. Questa sigaretta elettronica ha un aspetto cristallino, elegante e chic.
La sigaretta elettronica usa e getta D59A ha una gamma impressionante di aromi per soddisfare tutti i gusti, dal tabacco classico alle miscele dolci e fruttate.
Con il suo design elegante, la batteria potente e i sapori ricchi, la sigaretta elettronica usa e getta D59A diventerà sicuramente il tuo nuovo dispositivo di riferimento.
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Sale alla nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E-liquido | 2 ml di liquido elettronico |
| Soffi | 600 puff per dispositivo |
| Interruttore | Controllo del flusso d'aria |
| Batteria | Batteria integrata da 500mAh |
| Sapori | Si possono scegliere 10 gusti |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 200 pezzi in un cartone |
| GW | 12,5 kg |
| MISURA | 55,5*28,5*30 cm |
Domande:
1.Lo svapo macchia i denti?
È noto che l'uso di prodotti a base di tabacco, come le sigarette tradizionali, macchia i denti, ma si può dire lo stesso dei prodotti da vaporizzare non contenenti tabacco? La risposta breve èsì, lo svapo può macchiarti i denti.
2.Lo svapo può causare aumento di peso?
La nicotina può ridurre l’appetito e l’assunzione di cibo e aumentare il metabolismo. Pertanto, i vaporizzatori che contengono nicotina possono aiutare a ridurre al minimo l’aumento di peso a breve termine. In alcuni casi, lo svapo può anche distrarre dai modelli alimentari abituali.
3.Lo svapo provoca brufoli?
Sebbenelo svapo non sembra causare direttamente l'acne, alcune sostanze chimiche presenti nelle sigarette elettroniche e nel dispositivo stesso potrebbero irritare la pelle e peggiorare l'acne. Il liquido all'interno di una sigaretta elettronica contiene molte sostanze che possono causare irritazione alla pelle, come diacetile, glicole dietilenico, cadmio e benzene.
Domande frequenti
D: Quando ricevi solitamente una risposta?
R: Tutte le richieste verranno elaborate entro 24 ore.
D: Fornite campioni? È gratuito o extra?
R: Forniamo campioni gratuiti ai nostri clienti. Se il campione deve essere personalizzato, addebiteremo la relativa tariffa.
D: Come affrontare i problemi di sdoganamento?
R: Il cliente è responsabile di tutti i dazi, le tasse, le spese di sdoganamento e le eventuali spese di deposito valutate localmente durante il processo di sdoganamento. Il pacco verrà restituito al nostro magazzino se la tariffa non viene pagata entro il periodo di tempo stabilito consentito per lo sdoganamento standard nel tuo paese.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche














