Sigarette elettroniche di marca JACOB
1.Il kit sigaretta elettronica D28 è un popolare dispositivo usa e getta, l'ultimo prodotto di Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.
2. Un e-liquid da 12 ml preriempito, facile da usare, che contiene 20 mg di sali di nicotina per 5 boccate sostenibili,000 ed è disponibile in una varietà di gusti diversi.
Descrizione
Sigarette elettroniche di marca JACOB
Il kit sigaretta elettronica D28, che chiamiamo sigarette elettroniche di marca JACOB, è un popolare dispositivo usa e getta, l'ultimo prodotto di Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.
Sigarette elettroniche di marca JACOB, le chiamiamo D28, che è popolare nel mondo.
Un e-liquid da 12 ml preriempito, facile da usare, che contiene 20 mg di sali di nicotina per 5,000 boccate sostenibili ed è disponibile in una varietà di gusti diversi.
Elegante e realizzato con materiali morbidi al tatto, il dispositivo delle sigarette elettroniche del marchio JACOB è simile per dimensioni e design ad una penna, con un bocchino unico ed ergonomico.
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Nicotina | Sale alla nicotina al 2%. |
| E-liquido | 12 ml di liquido elettronico |
| Soffio | 5000 sbuffi per dispositivo |
| Interruttore | Controllo del flusso d'aria |
| Batteria | Batteria integrata da 650 mAh |
| Gusto | Si possono scegliere 10 gusti |
| Confezione regalo | 10 pezzi in una confezione regalo |
| Cartone | 400 pezzi in un cartone |
| G.W | 36 kg |
| MISURA | 55,5*28,5*30 cm |
Domande:
1.Puoi svapare in Walmart?
No, non puoi svapare legalmente su Walmart. Puoi vaporizzare a 25 piedi o più (all'esterno) dall'ingresso del negozio.
2.Quali app vendono vaporizzatori?
Utilizzando l'app o il sito Web Instacart, puoi ricevere la consegna in giornata dei prodotti Vaporizer dai negozi vicino a te in meno di un'ora.
3.Come posso smettere di svapare?
Ecco 5 consigli per affrontare l'astinenza da nicotina
a.esercizio.
b.distrazione.
c. Affidati al tuo sistema di supporto.
d.Trova soluzioni allo stress.
f. Festeggia i tuoi successi.
Domande frequenti
D: Quali sono i termini di pagamento?
R: Di solito accettiamo pagamenti tramite T/T o L/C. Paga il 50% in anticipo, inizieremo la produzione, dopo aver pagato il saldo, spediremo.
D: Come affrontare i problemi di sdoganamento?
R: Il cliente è responsabile di tutti i dazi, le tasse, le spese di sdoganamento e le eventuali spese di deposito valutate localmente durante il processo di sdoganamento. Il pacco verrà restituito al nostro magazzino se la tariffa non viene pagata entro il periodo di tempo stabilito consentito per lo sdoganamento standard nel tuo paese.
D: Cosa fare con il reso?
R: Non accettiamo resi se non ci sono problemi con il prodotto.
Se è dovuto al prodotto, forniremo supporto tecnico e corrispondente servizio post-vendita.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche






















