Sigaretta elettronica di marca Big Smoke
1.YY34 è un dispositivo ultracompatto da 60 W alimentato da una batteria interna da 1500 mAh.
2.Il modulo ha una porta di ricarica per una facile ricarica.
Descrizione
Sigaretta elettronica di marca Big Smoke
La YY34, che chiamiamo anche Sigaretta Elettronica del marchio Big Smoke, è un dispositivo ultracompatto da 60 W alimentato da una batteria interna da 1500 mAh.
Il modulo ha una porta di ricarica per una facile ricarica.
YY34 è dotato di protezione contro le perdite e flusso d'aria regolabile ed è un dispositivo elettronico per fumare con il marchio EGQ di Shenzhen Kaiweili Digital Technology Co., Ltd.
Il kit YY34, la sigaretta elettronica di marca Big Smoke, è più sottile delle sue controparti poiché utilizza la lega di alluminio per tenerlo in una mano.
Attraverso il controllo del truciolo, si realizza un'accensione rapida e ha la funzione di rifornimento ripetuto.
Il corpo in lega di alluminio lo rende resistente e non ha paura di cadere.
Le bobine in acciaio inossidabile e titanio generano calore per contribuire a offrire un'esperienza di svapo perfetta. In caso di potenza costante quando utilizzato, aiuta a proteggere la bobina e prolungare la vita della bobina.
Accolga favorevolmente calorosamente il vostro acquisto qui!
I suoi dettagli sono i seguenti:
| Watt | 60W il dispositivo a batteria |
| E liquido | Il Cartomizer riempie il liquido quando è esaurito |
| Pacchetto | Uno annuale. Un cavo USB |
| Colore | Nero, blu, marrone nero |
| Batteria | 1500 mAh |
| Scatola | 100 pezzi per scatola |
| G.W | 18 kg |
| MISURA | 56*42,3*29*30,2 centimetri |
Domande:
1.Cos'è un atomizzatore su un vaporizzatore?
Un atomizzatore è lo stoppino e la bobina in un dispositivo di vaporizzazione. Lo stoppino (solitamente in cotone) aspira l'e-liquid dal serbatoio e nella bobina -- l'elemento che riscalda l'e-liquid per creare vapore.
2.Una bobina di vaporizzazione e un atomizzatore sono la stessa cosa?
Potresti vederli indicati come bobine, atomizzatori, punte dell'atomizzatore, ma sono tutti uguali. Sono una parte importante della tua esperienza di svapo, poiché sono i componenti del vaporizzatore che creano il vapore che inali.
3.Quanto durano le bobine dell'atomizzatore?
In generale, indipendentemente dalle tue abitudini di svapo, dovresti considerare di sostituire le bobine di svapo almeno una volta al mese.
Domande frequenti
D: Sei una società commerciale o un produttore?
A: Produciamo sigarette elettroniche, speriamo di fare affari con te! Grazie!
D: Quanto dura il tempo di consegna?
R: Se la merce è in magazzino, generalmente 1-5 giorni. Se non ci sono scorte, viene determinato in base alla quantità e solitamente richiede 1-2 settimane.
D: Quando ricevi solitamente una risposta?
R: Tutte le richieste verranno elaborate entro 24 ore.
Invia la tua richiesta
Potrebbe piacerti anche







































